Bezirksmeisterschaft 2004

Jugend, männlich

LG Freihand 40 Schuß
 4.  Apfelbaum, Lars      297
 6.  Bulwan, Alexander    267

LUPI 40 Schuß
 1.  Apfelbaum, Lars      292

Junioren B

LG Freihand 40 Schuß
10.  Meichler, Christian  300

 

Damen

LG Freihand 40 Schuß
 3.  Winkler, Nicole      375 + 98,6 = 473,6
22.  Luig, Maren          338
23.  Rehr, Monika         337
24.  Falk, Corinna        337
33.  Trümper, Janina      316
41.  Apfelbaum, Andrea    296

KK lgd 60 Schuß
5.   Luig, Maren          562
7.   Winkler, Nicole      559

 

KK 3 * 20 Schuß
 1.  Winkler, Nicole      503
 

Damen Altersklasse

LG Freihand 40 Schuß
 2.  Reck, Astrid         342
 8.  Lüneburg, Angelika   331
11.  Gusner, Rosel        322

LG Auflage 30 Schuß
13.  Lünser, Regina       285
14.  Winkler, Elke        282
23.  Meyer, Ilona         274

KK Auflage 30 Schuß
10.  Winkler, Elke        269

Damen Seniorinnen A

LG Auflage 30 Schuß
7.  Bergmann, Irmtraut    287

KK Auflage 30 Schuß
10.  Bergmann, Irmtraut   257
13.  Prehm, Barbara       251

Damen Seniorinnen B

LG Auflage 30 Schuß
 3.  Fischer, Erika        269

 

Schützen

LG Freihand 40 Schuß
36.  Hartmann, Benjamin   332
38.  Heinrich, Volker     330
50.  Hein, Etienne        313
52.  Apfelbaum, Joachim   308
54.  Reck, Markus         292

LUPI
42.  Heinrich, Volker     332

KK lgd 60 Schuß
 3.  Reck, Markus         574
15.  Apfelbaum, Joachim   546

 

Schützen Altersklasse

LG Auflage 30 Schuß
22.  Trümper, Bernd       281
31.  Taeger, Wilfried     272

LUPI

KK Auflage 30 Schuß
11.  Meyer, Bernd         276
23.  Trümper, Bernd       269
31.  Taeger, Wilfried     263

 

Schützen Senioren A

LG Auflage 30 Schuß
13.  Prehm, Heinz         287
19.  Bergmann, Dieter     284

KK Auflage 30 Schuß
24.  Prehm, Heinz         262
27.  Schneider, Rolf      259
35.  Bergmann, Dieter     238
 

Schützen Senioren B

LG Auflage 30 Schuß
13.  Erdmann, Gerhard     278
16.  Heinrich, Hilmar     277

KK Auflage 30 Schuß
 9.  Erdmann, Gerhard     268
10.  Heinrich, Hilmar     265

Schützen Senioren C

LG Auflage 30 Schuß
5.   Köhler, Jürgen       276

LUPI

KK Auflage 30 Schuß
 5.  Köhler, Jürgen       249

SPOPI
10.  Köhler, Jürgen       380
 

 

Mannschaften

LG Freihand 40 Schuß Damen
 3. SV Deutsch Evern  1050
  Winkler, Nicole        375
  Luig, Maren            338
  Falk, Corinna          337

 6. SV Deutsch Evern 2 949
  Rehr, Monika           337
  Trümper, Janina        316
  Apfelbaum, Andrea      296

LG Freihand 40 Schuß Damen Altersklasse
 2. SV Deutsch Evern   995
 
 Reck, Astrid           342
  Lüneburg, Angelika     331
  Gusner, Rosel          322

LG Freihand 40 Schuß Schützen
13. SV Deutsch Evern 2 951
  Heinrich, Volker       330
  Hein, Etienne          313
  Apfelbaum, Joachim     308

15. SV Deutsch Evern   624
  Hartmann, Benjamin     332
  Reck, Markus           292
  Schellen, Mario          0

 

LG Auflage 30 Schuß Altersklasse
11. SV Deutsch Evern   840
  Lünser, Regina         285
  Trümper, Bernd         281
  Meyer, Ilona           274

LG Auflage 30 Schuß Senioren
11. SV Deutsch Evern   840
  Prehm, Heinz           287
  Heinrich, Hilmar       277
  Köhler, Jürgen         276

12. SV Deutsch Evern   840
  Bergmann, Irmtraut     287
  Bergmann, Dieter       284
  Fischer, Erika         269

 

KK Auflage 30 Schuß Altersklasse
 9. SV Deutsch Evern 2 808
  Meyer, Bernd           276
  Trümper, Bernd         269
  Taeger, Wilfried       263

 

KK Auflage 30 Schuß Senioren
11. SV Deutsch Evern 2 788
  Heinrich, Hilmar       265
  Prehm, Heinz           264
  Schneider, Rolf        259

17. SV Deutsch Evern   755
  Erdmann, Gerhard       268
  Köhler, Jürgen         249
  Bergmann, Dieter       238