Bezirksmeisterschaft 2007

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 40 Schuß

Junioren B
 2. Apfelbaum Lars            346
 5
. Roßbach   Florian         320

Juniorinnen A
 2. Apfelbaum Stephanie       341

Damen
 4. Winkler   Nicole          380 + 91,9 = 471,9
 7. Staacke   Simone          376 + 92,8 = 468,8
11. Luig      Maren           363

 

LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
17. Apfelbaum Andrea          273

Schützen Altersklasse
 7. Apfelbaum Joachim         290
11. Trümper   Bernd           287

Schützen Senioren A
17. Bergmann  Dieter          285

Damen Seniorinnen B
 8. Fischer   Erika           275

Schützen Senioren B
 2. Heinrich  Hilmar          290

 

 

Luftpistole

LG LuPi 40 Schuß

Junioren B
 2. Roßbach   Florian         278
 3. Apfelbaum Lars            278

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 . Reck      Astrid          
 . Apfelbaum Andrea          

Schützen Altersklasse
  
. Apfelbaum Joachim         

Schützen Senioren A
 . Bergmann  Dieter          

Damen Seniorinnen B
 . Fischer   Erika           

Schützen Senioren B
 . Heinrich  Hilmar          

 Schützen Senioren C
  
. Köhler    Jürgen          

 

KK liegend 60 Schuß

Junioren B
 2. Habig     Kevin           549
 3. Apfelbaum Lars            546
 7
. Roßbach   Florian         515

Damen
 2. Luig      Maren           561

Schützen
 2. Reck      Markus          574

Damen Altersklasse
 1. Pufahl    Gudrun          565

Schützen Altersklasse
 6. Apfelbaum Joachim         531

 

KK 3 * 20 Schuß

Damen
   Luig      Maren           

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

Schützen Senioren C
 . Köhler    Jürgen          

 

Bogen Halle

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, weiblich
 3. Benecke       Lisa         459

Schüler B, männlich
 5. Cherouny      Lukas        331

Schüler A, männlich
 9. Zipser        Till         305

Junioren B
 1. Apfelbaum     Lars         424

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum     Stephanie    462

Junioren A
 1. Grabitz       Joshua       217

Damen
 2. Bursee        Eva          504
 6. Benecke       Beate        312

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea       357

Schützen Altersklasse
 6. Trümper       Bernd        454
 8. Apfelbaum     Joachim      425

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m, Blankbogen

Schüler B, weiblich
 2. Schäferling   Jannice      173

Schüler B, männlich
 1. Bursee        Jan-Hendrik  350

Schüler A, männlich
 1. Hatje         Dominik      234

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, männlich
 4. Steep         Mark Oliver  287

2 x 36 Pfeile auf 25m

Schüler B, weiblich
 4. Benecke       Lisa         412
 6. Ostermann     Laura        318
 7. Schäferling   Jannice      231
als Mannschaft:erster Platz    961

Schüler A, männlich
10. Zipser        Till         311

2 x 36 Pfeile auf 70m

Junioren B
 1. Roßbach       Florian      441

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum     Stephanie    254

Damen
 2. Bursee        Eva          525

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea       306