Bezirksmeisterschaft 2011

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 40 Schuß

Jugend
15. Schuba        Sören         275
18. Hartmann      Eric
         153

Damen
24. Apfelbaum     Stephanie     320

Schützen
  
5. Apfelbaum     Lars          363

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
13. Reck          Astrid        281
14. Lüllau        Birgit        280
16. Apfelbaum     Andrea        280
31. Tanger        Saskia        254

Schützen Altersklasse
 6. Scheunemann   Thomas        292
 9. Apfelbaum     Joachim       286

Schützen Seniorinnen A
 
8. Bergmann      Irmtraut      283

Schützen Senioren A
19. Reck          Ulrich        280
24. Bergmann      Dieter        276

Schützen Senioren C
 
7. Heinrich      Hilmar        282
19. Köhler        Jürgen        252

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Damen
 4. Apfelbaum     Stephanie     229
 7. Hainz-Nitsche Silke         220
  8. Lütgens       Stephanie     218

    1. Mannschaft               667

Schützen 
 5. Reck          Markus        348
 7. Hartmann      Matthias      337
 8. Apfelbaum     Lars          326

    1. Mannschaft              1011

Schützen Altersklasse
17. Lütgens       Joachim       298

LuPi Auflage 30 Schuß

SchützenAltersklasse
 1. Lütgens       Joachim       245
 2. Apfelbaum     Joachim       242
 3. Tanger        Klaus         224

    1. Mannschaft               711

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
14. Lüllau        Birgit        250
16. Apfelbaum     Andrea        243
19. Reck          Astrid        236

Schützen Altersklasse
11. Apfelbaum     Joachim       264

Damen Seniorinnen A
 
9. Bergmann      Irmtraut      252

Schützen Senioren A
18. Michaels      Wolfgang      258
21. Reck          Ulrich        254

Schützen Senioren C
 
3. Heinrich      Hilmar        270
      
 

 

 KK liegend 60 Schuß

Schützen
 2. Reck          Markus        572
 7. Apfelbaum     Lars          552

Damen Altersklasse
 1. Pufahl        Gudrun        542

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars          502

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

keine Teilnehmer

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 2. Benecke       Anna          229

Schüler C, männlich 
 5. Hainz         Tobias        207


2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich
 6. Dietrich      Tom-Lennart   356
12
. Ebeling       Coelestin     280

Jugend, weiblich
 
6. Benecke       Lisa          280

Damen
 
3. Hainz-Nitsche Silke         525
 4. Bursee        Eva           499
 5. Apfelbaum     Stephanie     416

 1. Mannschaft                  1440

Schützen
 
7. Apfelbaum     Lars          391

Damen Altersklasse
 
2. Benecke       Beate         490
 3. Tanger        Saskia        483
 6. Apfelbaum     Andrea        396


 1. Mannschaft                  1369

Schützen Altersklasse
 
6. Benecke       Manfred       495
 8. Lütgens       Joachim       461
12. Tanger        Klaus         335


 2. Mannschaft                  1291

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Lütgens       Joachim       397
 4. Apfelbaum     Joachim       269
 5. Tanger        Klaus         199

 1. Mannschaft                  865

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 2. Menke         Sina           294

SchülerC, männlich
 2. Hainz         Tobias         286

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, männlich
14. Ivers         Niklas-Emanuel 137

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva            580
 2. Bormann       Uta            570
 3. Hainz-Nitsche Silke          505
 4. Apfelbaum     Stephanie      459

     1. Mannschaft               1655

Damen Altersklasse
 2. Tanger        Saskia         380
 3. Apfelbaum     Andrea         341

Schützen Altersklasse
 5. Apfelbaum     Joachim        485
 9. Lütgens       Joachim        396

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Senioren
 1. Borth         Manfred        437

Sonderwertung Anfänger

2 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler A, männlich
 2. Ivers          Jan-Hendrik   532
 3. Siegmann       Pascal        377