Bezirksmeisterschaft 2012

LG   LuPi   KK  Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler männlich
 3. Dietrich      Tom-Lennart     150

LG Freihand 40 Schuß

Jugend
18. Dietrich      Jan-Hendrick    239

Junioren B
 
6. Bursee        Jan-Hendrik     324
14. Schuba        Sören           283
18. Hartmann      Eric            150

Damen
23. Apfelbaum     Stephanie       315

Schützen
 2. Apfelbaum     Lars            375

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
23. Lüllau        Birgit          273
27. Apfelbaum     Andrea          268

Schützen Altersklasse
10. Apfelbaum     Joachim         290

Damen Seniorinnen A
15. Bergmann      Irmtraut        280

Schützen Senioren A
14. Michaels      Wolfgang        281
16. Bergmann      Dieter          279
18. Reck          Ulrich          277
21. Lütgens       Joachim         275

Damen Seniorinnen B
 3. Strandborg    Karin           270
 4. Gliesche      Gisela          248

Schützen Senioren B
14. Borth         Manfred         270

Schützen Senioren C
 9. Heinrich      Hilmar          282
11. Köhler        Jürgen          276
13. Gerhard       Erdmann         269

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Damen
 5. Hainz-Nitsche Silke           283
 7. Apfelbaum     Stephanie       226

Schützen
 8. Apfelbaum     Lars            340

Schützen Altersklasse
 6. Hartmann      Matthias        359

 

LuPi Auflage 30 Schuß

Schützen Altersklasse
 2. Apfelbaum     Joachim         257

Schützen Senioren A
 2. Lütgens       Joachim         247

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß 50m

Damen Altersklasse
11. Reck          Astrid         263
16. Lüllau        Birgit         247

Schützen Altersklasse
11. Apfelbaum     Joachim        274

Damen Seniorinnen A
 4. Bergmann      Irmtraut       273

Schützen Senioren A
21. Lütgens       Joachim        258
23. Michaels      Wolfgang       257
24. Fred          Oelfke         255
30. Reck          Ulrich         243
33. Bergmann      Dieter         227

Damen Seniorinnen B
 3. Gliesche      Gisela         188

Schützen Senioren B
12. Gliesche      Gunnar         206

Schützen Senioren C
 9. Heinrich      Hilmar         266

 

KK Auflage 30 Schuß 100m

Schützen Senioren A
16. Lütgens       Joachim        282

 

 KK liegend 60 Schuß

Junioren B
 2. Bursee        Jan-Hendrik    533
 
6. Reck          Lukas          490

Schützen
 7. Apfelbaum     Lars           564
 
9. Reck          Markus         556

Schützen Altersklasse
 4. Apfelbaum     Joachim        549

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars           527

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, männlich 
 1. Hainz         Tobias         202

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, weiblich
 2. Menke         Sina           427
 3. Benecke       Anna           385

Schüler B, männlich 
 5. Ebeling       Coelestin      501
 7. Ivers         Niklas Emanuel 304

Schüler A, männlich
 8. Ivers,        Jan Hendrik    369
11. Schulz        Felix          302

Jugend, männlich
 5. Bartnick      Juri Nikolas   444

Damen
 1. Bursee        Eva            534
 2. Hainz-Nitsche Silke          498

 4. Apfelbaum     Stephanie      440

Damen Altersklasse
 2. Benecke       Beate          452
 4. Apfelbaum     Andrea         342

Schützen Altersklasse
 6. Benecke       Manfred        474
 7. Apfelbaum     Joachim        470

Schützen Senioren
 2. Lütgens       Joachim        470

Schützen Blankbogen
 4. Henne         Kai            235

Damen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Beate          400

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Apfelbaum     Joachim        350
 2. Benecke       Manfred        325

Schützen Seniorenklasse Blankbogen
 1. Borth         Manfred        351

Bogen FITA

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, weiblich
 2. Menke         Sina           510

SchülerB, männlich
 4. Ebeling       Coelestin      440
11. Ivers         Niklas-Emanuel 251

Schüler A, männlich
 4. Ivers,        Jan Hendrik    444
 5. Layher        Lucas          385

 

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva            553
 3. Hainz-Nitsche Silke          469

Damen Altersklasse
 1. Bormann       Uta            585
 4. Apfelbaum     Andrea         376

 

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Damen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Beate          483