Kreismeisterschaft 2006

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 40 Schuß

Jugend, männlich
 2. Roßbach   Florian         288
 7. Kleeberg  Nils            198

Junioren B
 1. Apfelbaum Lars            340
 8. Hiller    Julian          280

Juniorinnen A
 3. Apfelbaum Stephanie       323

Damen
 1. Winkler   Nicole          372
 9  Luig      Maren           355
12. Staacke   Simone          345
17. Apfelbaum Andrea          298

 Schützen
16. Heinrich  Volker          313

Damen Altersklasse
 2. Meyer     Ilona           345
 3. Lüneburg  Angelika        334

Schützen Altersklasse
 5. Apfelbaum Joachim         310

 

 

LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 3. Winkler   Elke            286
11. Lünser    Regina          275
12. Meyer     Ilona           274
17. Lüllau    Birgit          260

Schützen Altersklasse
 7. Apfelbaum Joachim         285
 9. Trümper   Bernd           284
13. Winkler   Carsten         262

Damen Seniorinnen A 
 8
. Bergmann  Irmtraut        278

Schützen Senioren A
 4. Bergmann  Dieter          285
 6. Schneider Rolf            283
17. Meyer     Bernd           260

Damen Seniorinnen B
 7. Fischer   Erika           271

Schützen Senioren B
 4. Heinrich  Hilmar          284
12. Erdmann   Gerhard         256

 

 

Luftpistole

LG LuPi 40 Schuß

Jugend, männlich
 2. Habig     Kevin           221

Junioren B
 1. Apfelbaum Lars            313
 3. Kett      Benjamin        267
 4
Saßnick   Sven            166

 

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 2. Winkler   Elke            276
 6. Meyer     Ilona           255

Schützen Altersklasse
 9. Trümper   Bernd           255
10. Apfelbaum Joachim         255

Schützen Senioren A
 7. Meyer     Bernd           269
11. Taeger    Wilfried        263
15. Bergmann  Dieter          253
17. Schneider Rolf            244

Damen Seniorinnen B
 4. Fischer   Erika           256

Schützen Senioren B
 7. Heinrich  Hilmar          261
12. Erdmann   Gerhard         228

 

 

KK liegend 60 Schuß

Damen
 1  Luig      Maren           559

Schützen
 1. Reck      Markus          572
14. Meyer     Niels           542
17. Reck      Klaus-Dieter    467

Damen Altersklasse
 1. Pufahl    Gudrun          550

Schützen Altersklasse
 4. Apfelbaum Joachim         544

 

KK 3 * 20 Schuß

Damen
 1  Luig      Maren           501

 

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 3. Grote        Jana         141

Schüler C, männlich
 2. Gätjens      André        208
 3. Cherouny     Lukas        200
 8. Sonnenfeld   Nils         101
 9. Steep        Mark Oliver   69

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich
 7. Zipser       Till         406

Jugend, männlich
 3. Roßbach      Florian      366

Juniorinnen B
 1. Mertens      Anna         277

Junioren B
 1. Grabitz      Joshua       421
 2. Apfelbaum    Lars         171

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum    Stephanie    303

Damen
 4. Bursee       Eva          407
 5. Apfelbaum    Andrea       110

Schützen Altersklasse
 2. Apfelbaum    Joachim      394
 3. Trümper      Bernd        377

  

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 2. Benecke      Lisa         264
 4. Grote        Jana         133

Schüler C, männlich
 1. Cherouny     Lukas        296
 4. Kühl         Felix        205
 6. Steep        Mark Oliver  200
 8. Baier        Marcus       181

 

2 x 36 Pfeile auf 25m

Schüler B, weiblich
 8. Setje-Eilers Kira         222

Schüler B, männlich
 7. Zipser       Till         297
 9. Bursee       Jan-Hendrik  227

2 x 36 Pfeile auf 60m

Jugend, männlich
 1. Roßbach      Florian      381

2 x 36 Pfeile auf 70m

Junioren B
 1. Grabitz      Joshua       395

Damen
 1. Bursee       Eva          476

Schützen Altersklasse
 5. Trümper      Bernd        342