Kreismeisterschaft 2007

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 40 Schuß

Junioren B
 1. Roßbach   Florian         338
 3. Apfelbaum Lars            311

Juniorinnen A
 3. Apfelbaum Stephanie       323

Damen
 3. Luig      Maren           368
 Q. Winkler   Nicole          365
 Q. Staacke   Simone          362

 

LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 4. Winkler   Elke            289
11. Apfelbaum Andrea          279

Schützen Altersklasse
 4. Apfelbaum Joachim         291
11. Trümper   Bernd           277

Schützen Senioren A
10. Bergmann  Dieter          280

Damen Seniorinnen B
 6. Fischer   Erika           278

Schützen Senioren B
 2. Heinrich  Hilmar          287
13. Erdmann   Gerhard         270

 

 

Luftpistole

LG LuPi 40 Schuß

Junioren B
 1. Apfelbaum Lars            297
 3. Roßbach   Florian         215

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum Stephanie       211 

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 8. Reck      Astrid          251
 9. Apfelbaum Andrea          248

Schützen Altersklasse
  
8. Apfelbaum Joachim         270

Schützen Senioren A
 8. Bergmann  Dieter          274

Damen Seniorinnen B
 5. Fischer   Erika           249

Schützen Senioren B
13. Heinrich  Hilmar          256

 Schützen Senioren C
  
4. Köhler    Jürgen          356

 

KK liegend 60 Schuß

Junioren B
 1. Roßbach   Florian         546
 4. Apfelbaum Lars            526
 5. Habig     Kevin           494

Damen
 2. Luig      Maren           549

Schützen
 4. Reck      Markus          565
12. Reck      Klaus-Dieter    513

Damen Altersklasse
 1. Pufahl    Gudrun          567

Schützen Altersklasse
 6. Apfelbaum Joachim         539

 

KK 3 * 20 Schuß

Damen
 1  Luig      Maren           501

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

Schützen Senioren C
 3. Köhler    Jürgen          356

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, männlich
 4. Steep        Mark Oliver   210
 5. Schröder     Jannis        206
 8. Gätjens      André         138

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, weiblich
 2. Benecke      Lisa          459

Schüler B, männlich
 5. Cherouny      Lukas        253

Schüler A, männlich
 5. Zipser        Till         302

Junioren B
 1. Roßbach       Florian      409
 3. Apfelbaum     Lars         329
 5. Gätjens       Jan          222

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum     Stephanie    384
 2. Lütgens       Stephanie    140

Junioren A
 1. Grabitz       Joshua       236

Damen
 3. Bursee        Eva          504
 4. Benecke       Beate        369
 5. Hainz-Nitsche Silke        341
 6. Schröder      Melanie      233

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea       392

Schützen Altersklasse
 7. Trümper       Bernd        425
 8. Apfelbaum     Joachim      416

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m, Blankbogen

Schüler B, weiblich
 2. Schäferling   Jannice      204

Schüler B, männlich
 1. Bursee        Jan-Hendrik  354

Schüler A, männlich
 2. Hatje         Dominik      215

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, männlich
 2. Steep         Mark Oliver  271

2 x 36 Pfeile auf 25m

Schüler B, weiblich
 2. Benecke       Lisa         438
 5. Ostermann     Laura        202
 6. Schäferling   Jannice      128

Schüler B, männlich
 3. Cherouny      Lukas        405

Schüler A, männlich
 4. Borowski      Rasmus       465
 6. Zipser        Till         327

2 x 36 Pfeile auf 70m

Junioren B
 1. Roßbach       Florian      451
 2. Apfelbaum     Lars         347

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum     Stephanie    189

Damen
 2. Bursee        Eva          320

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea       259

Schützen Altersklasse
 5. Apfelbaum     Joachim      307