Kreismeisterschaft 2008

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler
 1. Bursee    Jan-Hendrik      90

LG Freihand 40 Schuß

Junioren B
 2. Habig     Kevin           308

Junioren A
 1. Apfelbaum Lars            356

Juniorinnen A
 1. Mertens   Anna            292

Damen
15. Apfelbaum Stephanie       333

Schützen Altersklasse
13. Lütgens   Joachim         247

 

LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
12. Lüllau    Birgit          276
13. Apfelbaum Andrea          275
15. Reck      Astrid          271

Schützen Altersklasse
13. Apfelbaum Joachim         267

Damen Seniorinnen A
11. Bergmann  Irmtraut        271

Schützen Senioren A
 8. Bergmann  Dieter          287

Schützen Senioren B
 4. Heinrich  Hilmar          281

Damen Seniorinnen B
 1. Fischer   Erika           277

 

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Junioren A
 2. Habig     Kevin           300

Junioren A
 1. Apfelbaum Lars            322

Damen
 1. Lütgens   Stephanie       145

Schützen
 
7. Reck      Markus          331
11. Hartmann  Matthias        294

Schützen Altersklasse
 
6. Lüllau    Klaus-Peter     272

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 9. Reck      Astrid          246

Damen Seniorinnen A
 5. Bergmann  Irmtraut        249

Schützen Senioren A
 9. Bergmann  Dieter          265
16. Taeger    Wilfried        221

Damen Seniorinnen B
 1. Fischer   Erika           260

Schützen Senioren B
 9. Heinrich  Hilmar          242

 

KK liegend 60 Schuß

Junioren B
 5. Petersen  Christian       476

Juniorinnen A
 1. Mertens   Anna            475

Junioren A
 1. Apfelbaum Lars            555

Schützen
 5. Reck      Markus          555

Damen Altersklasse
 1. Pufahl    Gudrun          554

 

KK 3 * 20 Schuß

Junioren A
 1. Apfelbaum Lars            479

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

Junioren A
 1. Apfelbaum Lars            330

 

Bogen Halle

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich
 3. Steep         Oliver        422

 5. Bartnick      Juri          300

Schüler A, männlich
 1. Zipser        Till          392

SchülerA, weiblich
 1. Benecke       Lisa          455

Junioren A
 1. Apfelbaum     Lars          402

Junioren A, weiblich
 1. Mertens       Anna          331

Damen
 3. Benecke       Beate         501
 4. Bursee        Eva           458
 5. Apfelbaum     Stephanie     394
 6. Tanger        Saskia        242

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea        429

Schützen Altersklasse
 7. Apfelbaum     Joachim       431
10. Lütgens       Joachim       315

Damne, weiblich Blankbogen
 1. Lütgens       Stephanie     212

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 4. Benecke       Anna           70

Schüler C, männlich
 3. Vollert       Phillip       257
 7. Dietrich      Tom-Lennart   158
 8. Teichmann     Finn Leon     151

 

2 x 36 Pfeile auf 25m

Schüler B, weiblich
 4. Benecke       Lisa          161

Schüler B, männlich
 3. Teichmann     Erik          119
 6. Bartnick      Juri           44

2 x 36 Pfeile auf 40m

Schüler A, männlich
 6. Zipser        Till          214

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 3. Bursee        Eva           411
 4. Hainz-Nitsche Silke         404
 5. Apfelbaum     Stephanie     200
 7. Benecke       Beate         111

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea        298

Schützen Altersklasse
 7. Apfelbaum     Joachim       443


Sonderwertung Blankbogen

Schüler B, männlich
 1. Gätjens       Andre         242

Schüler A, männlich
 3. Bursee        Jan-Hendrik   124

 

Sonderwertung Anfänger

Schützen Altersklasse
 1. Benecke       Manfred       556