Kreismeisterschaft 2010

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler
 . Bursee    Jan-Hendrik     
 . Schuba    Sören            

LG Freihand 40 Schuß

Damen
12. Bursee        Eva           330
13. Apfelbaum     Stephanie     328

Schützen
 2. Apfelbaum     Lars          362

Schützen Altersklasse
 7. Heinrich      Volker        312

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 7. Lüllau        Birgit        286
14. Apfelbaum     Andrea        275
15. Reck          Astrid        272
18. Tanger        Saskia        260

Schützen Altersklasse
 8. Apfelbaum     Joachim       286

Schützen Senioren A
 9. Borth         Manfred       282
10. Bergmann      Dieter        281

Damen Seniorinnen C
 3. Fischer       Erika         272

Schützen Senioren C
 2. Heinrich      Hilmar        284
 6. Köhler        Jürgen        279

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Damen
 1. Mertens       Anna          230
 
2. Lütgens       Stephanie     225
 
3. Apfelbaum     Stephanie     201

 1. Mannschaft                  656

Schützen 
 5. Hartmann      Matthias      325
 6. Reck          Markus        322

Schützen Altersklasse
10. Lütgens       Joachim       302

Schützen Senioren A
 3. Borth         Manfred       233

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 8. Lüllau        Birgit        269
11. Apfelbaum     Andrea        256
12. Reck          Astrid        255

Schützen Altersklasse
 1. Scheunemann   Thomas        285
 9. Apfelbaum     Joachim       269
12. Lüllau        Klaus-Peter   251

Damen Seniorinnen A
 2. Bergmann      Irmtraut      264

Schützen Senioren A
10. Bergmann      Dieter        268
12. Borth         Manfred       265

Schützen Senioren C
 6. Heinrich      Hilmar        255
 9. Köhler        Jürgen        238

 

 KK liegend 60 Schuß

Schützen
 3. Reck          Markus        569
10. Apfelbaum     Lars          535

Damen Altersklasse
 1. Pufahl        Gudrun        552

Schützen Altersklasse
 3. Apfelbaum     Joachim       550

Schützen Senioren A
 5. Borth         Manfred       532

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars          495

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

keine Teilnehmer

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 2. Benecke       Anna          158
 3. Menke         Sina          157

Schüler C, männlich 
 2. Ebeling       Coelestin     225
 4. Hainz         Tobias        212
11.
Taeger        Loris         113

 1. Mannschaft                  550

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler A, weiblich
 2. Benecke       Lisa          474

Schüler A, männlich
 1. Bartnick      Juri          455

Jugend, weiblich
 3. Ostermann     Laura         352

Jugend, männlich
 6. Zipser        Till          369

Damen
 2. Benecke       Beate         517
 3. Hainz-Nitsche Silke         514
 6. Apfelbaum     Stephanie     408

 2. Mannschaft                  1439

Schützen
 6. Hirsch        Christian     347 / 7 Zehner
 7. Apfelbaum     Lars          347 / 2 Zehner

Damen Altersklasse
 2. Tanger        Saskia        474
 3. Apfelbaum     Andrea        443

Schützen Altersklasse
 2. Benecke       Manfred       525
 8. Lütgens       Joachim       463
11. Apfelbaum     Joachim       439
13. Tanger        Klaus         385

 2. Mannschaft                  1427

Schüler B, männlich Blankbogen
 1. Teichmann     Finn Leon     392

Schüler A, weiblich Blankbogen
 1. Benecke       Lisa          394

SchülerA, männlich Blankbogen
 1. Teichmann     Erik          274

Jugend, männlich Blankbogen
 1. Bursee        Jan-Hendrik   198

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Manfred       335
 2. Apfelbaum     Joachim       257
 3. Lütgens       Joachim       248

 1. Mannschaft                  840

Schützen Senioren Blankbogen
 1. Borth         Manfred       149

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Menke         Sina           239
 2. Benecke       Anna           203

SchülerC, männlich
 2. Hainz         Tobias         269
 6. Ebeleing      Coelestin      215
10. Ivers         Niklas-Emanuel 112

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Schüler A, weiblich
 2. Benecke       Lisa           434

Schüler A, männlich
 2. Bartnick      Juri           354

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 2. Hainz-Nitsche Silke          517
 5. Apfelbaum     Stephanie      274

Schützen
 5. Apfelbaum     Lars           310

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea         406
 2. Tanger        Saskia         379

Schützen Altersklasse
 5. Apfelbaum     Joachim        398
 6. Lütgens       Joachim        396

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 25 m

SchülerB, männlich
 1. Teichmann     Finn Leon      371

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Schüler A, männlich
 1. Teichmann     Erik           406

Sonderwertung Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Damen
 2. Benecke       Beate          430

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Schützen Altersklasse
 1. Benecke       Manfred        466

Senioren
 1. Borth         Manfred        357

Sonderwertung Anfänger

2 x 36 Pfeile auf 18 m

SchülerB, männlich
 
2. Ivers          Jan-Hendrik    276

2x 36 Pfeile auf 40 m

SchützenAltersklasse
 1. Tanger         Klaus          422