Kreismeisterschaft 2011

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 40 Schuß

Schüler
 
5. Dietrich     Jan-Hendrik      

Jugend
 8. Schuba       Sören          253
11. Reck         Lukas          188
13
. Hartmann     Eric           105

Damen
 
9. Bursee        Eva           344
15. Apfelbaum     Stephanie     321

Schützen
 
2. Apfelbaum     Lars          356

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 6. Reck          Astrid        281
 9
. Apfelbaum     Andrea        277
11. Lüllau        Birgit        274
15. Tanger        Saskia        247

Schützen Altersklasse
 6. Apfelbaum     Joachim       290
  . Scheunemann   Thomas        

Schützen Seniorinnen A
 
4. Bergmann      Irmtraut      281

Schützen Senioren A
 
8. Reck          Ulrich        278
10. Bergmann      Dieter        271

Schützen Seniorinnen B
 
4. Strandborg    Karin         255

Schützen Senioren C
 
2. Heinrich      Hilmar        284

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Damen
 
1. Hainz-Nitsche Silke         262
 2
. Apfelbaum     Stephanie     222
 4. Lütgens       Stephanie     176

    1. Mannschaft               660

Schützen 
 
3. Hartmann      Matthias      338
 5. Reck          Markus
       322
 6. Apfelbaum     Lars          319

    1. Mannschaft               979

Schützen Altersklasse
 
8. Lütgens       Joachim       292

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
11. Apfelbaum     Andrea        262
12. Reck          Astrid        261
13
. Lüllau        Birgit        260

Schützen Altersklasse
 
9. Scheunemann   Thomas        266
11. Apfelbaum     Joachim       264

Damen Seniorinnen A
 
4. Bergmann      Irmtraut      269

Schützen Senioren A
 1. Michaels      Wolfgang      266
  2. Bergmann      Dieter        266
 3. Reck          Ulrich        263

Schützen Senioren C
 
4. Heinrich      Hilmar        269

 

 KK liegend 60 Schuß

Schützen
 2. Reck          Markus        575
 4. Apfelbaum     Lars          556

Damen Seniorinnen A
 1. Pufahl        Gudrun        501

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars          537

 

 Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

keine Teilnehmer

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Menke         Sina          237
 2. Benecke       Anna          214

Schüler C, männlich 
 3. Hainz         Tobias        198

1. Mannschaft                   649

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich
 6. Dietrich      Tom-Lennart   346
 7. Ebeling       Coelestin     344

Jugend, weiblich
 4. Benecke       Lisa          369

Damen
 2. Hainz-Nitsche Silke         540
 4. Bursee        Eva           464
 6. Apfelbaum     Stephanie     408

 1. Mannschaft                  1412

Schützen
 5. Apfelbaum     Lars          328

Damen Altersklasse
 1. Benecke       Beate         488
 3. Tanger        Saskia        375
 5. Apfelbaum     Andrea        324


 1. Mannschaft                  1187

Schützen Altersklasse
 3. Benecke       Manfred       497
 7. Apfelbaum     Joachim       441
 8. Lütgens       Joachim       433
11. Tanger        Klaus         377


 2. Mannschaft                  1371

Jugend, weiblich Blankbogen
 1. Benecke       Lisa          190

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Lütgens       Joachim       334
 3. Benecke       Manfred       304
 4. Tanger        Klaus         267
 5. Apfelbaum     Joachim       257

 1. Mannschaft                  895

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Menke         Sina           255

SchülerC, männlich
 3. Hainz         Tobias         225

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, männlich
 5. Ebeling       Coelestin      280
 7. Ivers         Niklas-Emanuel 165

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva            537
 2. Bormann       Uta            533
 3. Hainz-Nitsche Silke          521
 4. Apfelbaum     Stephanie      347

     1. Mannschaft               1591

Damen Altersklasse
 1. Tanger        Saskia         327
 2. Apfelbaum     Andrea         314

Schützen Altersklasse
 4. Apfelbaum     Joachim        468
 5. Lütgens       Joachim        444

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Senioren
 1. Borth         Manfred        402

Sonderwertung Anfänger

2 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler A, männlich
 1. Ivers          Jan-Hendrik   463
 2. Siegmann       Pascal        300