Kreismeisterschaft 2012

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler männlich
 1.

LG Freihand 40 Schuß

Jugend
 6. Dietrich      Jan-Hendrick    228

Junioren B
 
5. Bursee        Jan-Hendrik     305
 
6. Schuba        Sören           288
10. Hartmann      Eric             85

Damen
12. Apfelbaum     Stephanie       331

Schützen
 3. Apfelbaum     Lars            359

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 7. Reck          Astrid          282
 
8. Apfelbaum     Andrea          282
 9. Lüllau        Birgit          280

Schützen Altersklasse
 5. Apfelbaum     Joachim         288

Damen Seniorinnen A
10. Bergmann      Irmtraut        276

Schützen Senioren A
 6. Michaels      Wolfgang        282
11. Bergmann      Dieter          276
12. Lütgens       Joachim         273
15. Reck          Ulrich          264

Damen Seniorinnen B
 4. Strandborg    Karin           267
 5. Gliesche      Gisela          241

Schützen Senioren B
 4. Borth         Manfred         281

Schützen Senioren C
 2. Heinrich      Hilmar          283
10. Köhler        Jürgen          264
12. Gerhard       Erdmann         253

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Damen
 1. Hainz-Nitsche Silke           253
 2. Apfelbaum     Stephanie       207

Schützen
 4. Reck          Markus          325
 6. Apfelbaum     Lars            305

Schützen Altersklasse
 3. Hartmann      Matthias        345

 

LuPi Auflage 30 Schuß

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         244

Schützen Senioren A
 1. Lütgens       Joachim         261

Schützen Senioren C
 1. Köhler        Jürgen          232

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß 50m

Damen Altersklasse
 2. Apfelbaum     Andrea          275
 6. Reck          Astrid          
269
 8. Lüllau        Birgit          250

Schützen Altersklasse
 9. Apfelbaum     Joachim         273

Damen Seniorinnen A
 4. Bergmann      Irmtraut        270

Schützen Senioren A
 9. Lütgens       Joachim         269
10. Michaels      Wolfgang        266
12. Reck          Ulrich          262
16. Bergmann      Dieter          258
19. Fred          Oelfke          248

Damen Seniorinnen B
 3. Strandborg    Karin           252
 4. Gliesche      Gisela          214

Schützen Senioren B
 7. Borth         Manfred         245
 9. Gliesche      Gunnar          206

Schützen Senioren C
 5. Heinrich      Hilmar          269
11. Köhler        Jürgen          241
12. Erdmann       Gerhard         215

 

KK Auflage 30 Schuß 100m

Schützen Senioren A
 8. Lütgens       Joachim         277

 

 KK liegend 60 Schuß

Junioren B
 4. Bursee        Jan-Hendrik     505
 
6. Reck          Lukas           481

Schützen
 2. Reck          Markus          572
 
3. Apfelbaum     Lars            569

Schützen Altersklasse
 3. Apfelbaum     Joachim         561

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            522

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich 
 1. Bursee        Ronja           121

Schüler C, männlich 
 1. Hainz         Tobias          193

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, weiblich
 1. Benecke       Anna            413
 2. Menke         Sina            405

Schüler B, männlich 
 6. Ebeling       Coelestin       433
 7. Ivers         Niklas Emanuel  342

Schüler A, männlich
 1. Ivers,        Jan Hendrik     366
 3. Schulz        Felix           302
 5. Layher        Lucas           125

Jugend, männlich
 2. Bartnick      Juri Nikolas    402

Damen
 1. Bursee        Eva             541
 2. Hainz-Nitsche Silke           528

 5. Apfelbaum     Stephanie       185

Damen Altersklasse
 2. Benecke       Beate           435
 3. Apfelbaum     Andrea          403

Schützen Altersklasse
 3. Benecke       Manfred         494
 5. Apfelbaum     Joachim         462
 7. Tanger        Klaus           273

Schützen Senioren
 1. Lütgens       Joachim         515

Schützen Blankbogen
 2. Henne         Kai             214

Damen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Beate           380

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Apfelbaum     Joachim         311
 5. Benecke       Manfred         246
 7. Tanger        Klaus           154

Schützen Seniorenklasse Blankbogen
 1. Borth         Manfred         302

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

SchülerC, männlich
 1. Hainz         Tobias          283

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, weiblich
 1. Menke         Sina            421

Schüler B, männlich
 5. Ebeling       Coelestin       303
 7. Ivers         Niklas-Emanuel  221

Schüler A, männlich
 1. Ivers,        Jan Hendrik     362
 2. Layher        Lucas           351
 3. Schulz        Felix           341

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva             523
 3. Hainz-Nitsche Silke           486

Damen Altersklasse
 1. Bormann       Uta             548
 2. Apfelbaum     Andrea          371

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Damen Altersklasse
 1. Benecke       Beate           552