Vereinsmeisterschaft 2005

Gewehr- und Pistolenschützen

Schüler, männlich

LG Freihand 20 Schuß
 1. Röschke   Philipp       122

Jugend, männlich

LG Freihand 40 Schuß
 1. Apfelbaum Lars          311
 2. Bulwan    Alexander     244
 3. Reuter    Phillip       184

LUPI 40 Schuß
 1. Apfelbaum Lars          234

Junioren B

LG Freihand 40 Schuß
 1. Meichler  Christian     297

LUPI 40 Schuß
 1. Saßnick   Sven          151

Juniorinnen A

LG Freihand 40 Schuß
 1. Apfelbaum Stephanie     301

LUPI 40 Schuß
 1. Apfelbaum Stephanie      81

Junioren A

LUPI 40 Schuß
 1. Linnemann Alexander     283

 

Damen

LG Freihand 40 Schuß
 1. Winkler   Nicole        378
 2. Trümper   Janina        339
 3. Apfelbaum Andrea        301
 Q  Staake    Simone        370
 Q
 Luig      Maren         349
 Q  Falk      Corinna       339

KK Auflage 30 Schuß
 1. Apfelbaum Andrea        263
 2. Lüllau    Sabrina       228

KK lgd 60 Schuß
 1. Lüllau    Sabrina       473

Damen Altersklasse

LG Freihand 40 Schuß
 1. Meyer     Ilona         345
 2. Rehr      Monika        343
 3. Lüneburg  Angelika      333
 4. Reck      Astrid        332

LG Auflage 30 Schuß
 1. Winkler   Elke          287
 2. Rehr      Monika        279
 3. Meyer     Ilona         278
 4. Reck      Astrid        276
 5. Trümper   Bärbel        267
 6. Lüneburg  Angelika      266
 7. Lüllau    Birgit        263
 Q. Lünser    Regina        276

KK Auflage 30 Schuß
 1. Meyer     Ilona         274
 2. Lünser    Regina        270
 3. Winkler   Elke          258
 4. Lüllau    Birgit        255

KK lgd 60 Schuß
 1. Pufahl    Gudrun        532

Damen Seniorinnen A

LG Auflage 30 Schuß
 1. Bergmann  Irmtraut      273

KK Auflage 30 Schuß
 1. Bergmann  Irmtraut      272

Damen Seniorinnen B

LG Auflage 30 Schuß
 1. Fischer   Erika         283

KK Auflage 30 Schuß
 1. Fischer   Erika         269

 

Schützen

LG Freihand 40 Schuß
 1. Apfelbaum Joachim       326
 2. Heinrich  Volker        320
 3. Reck      Markus        316
 4. Hartmann  Benjamin      314
 5. Hein      Etienne       302

LUPI
 1. Reck      Markus        334
 2. Hartmann  Matthias      318
 3. Apfelbaum Joachim       136

KK Auflage 30 Schuß 
 1. Reck      Klaus-Dieter  267
 2. Heinrich  Volker        265
 3. Apfelbaum Joachim       262

KK lgd 60 Schuß
 1. Reck      Markus        563
 2. Meyer     Niels         544
 3. Apfelbaum Joachim       532
 4. Reck      Klaus-Dieter  472

SPOPI
 1. Reck      Markus        474

Schützen Altersklasse

LG Auflage 30 Schuß
 1. Trümper   Bernd         282
 3. Hillmer   Karl-Heinz    242
 2. Winkler   Carsten       224

LUPI
 1. Winkler   Carsten       291
 2. Lüllau    Klaus-Peter   282

KK Auflage 30 Schuß
 1. Trümper   Bernd         273
 2. Taeger    Wilfried      263
 3. Winkler   Carsten       260
 2. Lüllau    Klaus-Peter   232
 5. Hillmer   Karl-Heinz    195

SPOPI
 1. Lüllau    Klaus-Peter   429
 2. Winkler   Carsten       425

Schützen Senioren A

LG Auflage 30 Schuß
 1. Prehm     Heinz         288
 2. Frank     Gerd-Michael  284
 3. Meyer     Bernd         283
 4. Bergmann  Dieter        281
 5. Schneider Rolf          276

LUPI
 1. Schneider Rolf          317
 2. Bergmann  Dieter        205

KK Auflage 30 Schuß
 1. Prehm     Heinz         284
 2. Frank     Gerd-Michael  273
 3. Meyer     Bernd         265
 4. Schneider Rolf          256
 5. Bergmann  Dieter        244
 6. Grimm     Jürgen        235

SPOPI
 1. Schneider Rolf          396

Schützen Senioren B

LG Freihand 40 Schuß
 1. Heinrich  Hilmar        266

LG Auflage 30 Schuß
 1. Heinrich  Hilmar        284
 2. Erdmann   Gerhard       261

KK Auflage 30 Schuß
 1. Heinrich  Hilmar        271
 2. Erdmann   Gerhard       249

Schützen Senioren C

LG Auflage 30 Schuß
 1. Köhler    Jürgen        273

LUPI
 1. Köhler    Jürgen        313

KK Auflage 30 Schuß
 1. Köhler    Jürgen        258

SPOPI
 1. Köhler    Jürgen        363

 

Bogenschützen

Frauen, Männer, Altersklasse, Senioren,
36 Pfeile auf 30 m und 36 Pfeile auf 18 m
 1. Bursee     Eva          535
 2. Apfelbaum  Joachim      433
 3. Trümper    Bernd        431
 4. Bollmann   Pascal       357
 5. Apfelbaum  Andrea       329
 6. Gliesche   Gisela       194
 7. Gliesche   Gunnar        84

Jugend, Junioren
36 Pfeile auf 30 m und 36 Pfeile auf 18 m
 1. Roßbach    Florian      429
 2. Grabitz    Joshua       390
 3. Apfelbaum  Lars         315
 4. Mertens    Anna         254
 5. Gätjens    Jan          216
 6. Apfelbaum  Stephanie    170

Schüler
36 Pfeile auf 12m und 36 Pfeile auf 10 m
 1. Zipser     Till         570
 2. Cherouny   Lukas        504
 3. Gätjens    Andre        429
 4. Sonnenfeld Nils         314
 5. Grote      Jana         295
 6. Benecke    Lisa         288
 7. Steep      Mark Oliver  233