Vereinsmeisterschaft 2006

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler, männlich
 1. Röschke   Philipp         122

 

 

LG Freihand 40 Schuß

Jugend, weiblich
 1. Reher     Denise          301

Jugend, männlich
 1. Roßbach   Florian         280
 2. Kleeberg  Nils            156

Junioren B
 1. Apfelbaum Lars            310
 2. Hiller    Julian          270

Juniorinnen A
 1. Apfelbaum Stephanie       326

Damen
 1. Winkler   Nicole          377
 2. Staacke   Simone          367
 3  Luig      Maren           329
 4. Trümper   Janina          316
 5. Apfelbaum Andrea          275

 Schützen
 1. Reck      Markus          325
 2. Heinrich  Volker          320

Damen Altersklasse
 1. Meyer     Ilona           340
 2. Lüneburg  Angelika        338

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum Joachim         314

 

 

LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 1. Lünser    Regina          285
 2. Winkler   Elke            280
 3. Meyer     Ilona           270
 4. Trümper   Bärbel          269
 5. Lüllau    Birgit          264

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum Joachim         281
 2. Trümper   Bernd           280
 3. Lüllau    Klaus-Peter     262
 4. Winkler   Carsten         261

Damen Seniorinnen A 
 Q
. Bergmann  Irmtraut        283

Schützen Senioren A
 1. Bergmann  Dieter          286
 2. Schneider Rolf            279
 3. Meyer     Bernd           261
 4. Lünser    Jens            256

Damen Seniorinnen B
 1. Fischer   Erika           274

Schützen Senioren B
 1. Heinrich  Hilmar          285
 2. Erdmann   Gerhard         251

Schützen Senioren C
 1. Köhler    Jürgen          258

 

 

Luftpistole

LG LuPi 40 Schuß

Jugend, männlich
 1. Habig     Kevin           260
 2. Roßbach   Florian         207

Junioren B
 1. Apfelbaum Lars            306
 2Saßnick   Sven            210
 3. Kett      Benjamin        201

Schützen
 1. Reck      Markus          326
 2. Heinrich  Volker          312

Schützen Altersklasse
 1. Lüllau    Klaus-Peter     290
 2. Apfelbaum Joachim         165

Schützen Senioren A
 1. Schneider Rolf            299

Schützen Senioren C
 1. Köhler    Jürgen          258

 

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Damen
 1. Trümper   Janina          251
 2. Apfelbaum Andrea          243

Schützen
 1. Reck      Klaus-Dieter    273

Damen Altersklasse
 1. Meyer     Ilona           264
 2. Lünser    Regina          263
 3. Winkler   Elke            261
 4. Trümper   Bärbel          234

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum Joachim         273
 2. Trümper   Bernd           272
 3. Winkler   Carsten         244
 4. Lüllau    Klaus-Peter     227

Damen Seniorinnen A
 1. Bergmann  Irmtraut        254

Schützen Senioren A
 1. Meyer     Bernd           272
 2. Bergmann  Dieter          270
 3. Schneider Rolf            265
 4. Taeger    Wilfried        261
 5. Lünser    Jens            237

Damen Seniorinnen B
 1. Fischer   Erika           267

Schützen Senioren B
 1. Heinrich  Hilmar          276
 2. Erdmann   Gerhard         248
 3. Grimm     Jürgen          231

Schützen Senioren C
 1. Köhler    Jürgen          251

 

 

KK liegend 60 Schuß

Damen
 1  Luig      Maren           542
 2. Lüllau    Sabrina         492

Schützen
 1. Reck      Markus          569
 2. Meyer     Niels           515
 3. Reck      Klaus-Dieter    478

Damen Altersklasse
 1. Pufahl    Gudrun          539

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum Joachim         546

 

KK 3 * 20 Schuß

Damen
 1  Luig      Maren           502

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum Joachim         416

 

 

Sportpistole

SpoPi 30 Schuß

Schützen
 1. Reck      Markus          507

Schützen Senioren A
 1. Schneider Rolf            422

Schützen Senioren C
 1. Köhler    Jürgen          328

 

 

Bogen Halle

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Grote        Jana         279
 2. Benecke      Lisa         247

Schüler C, männlich
 1. Cherouny     Lukas        429
 2. Gätjens      André        261
 3. Sonnenfeld   Nils         181
 4. Steep        Mark Oliver  178

Schüler B, weiblich
 1. Setje-Eilers Kira         223

Schüler B, männlich
 Q. Zipser       Till         403

Jugend, männlich
 1. Roßbach      Florian      314
 2. Habig        Kevin        252
 3. Gätjens      Jan          182

Juniorinnen B
 Q. Mertens      Anna         159

Junioren B
 1. Grabitz      Joshua       276
 Q. Apfelbaum    Lars         214

Juniorinnen A
 Q. Apfelbaum    Stephanie    283

Damen
 1. Bursee       Eva          451
 Q. Apfelbaum    Andrea       201

Schützen
 1. Bollmann     Pascal       252

Schützen Altersklasse
 1. Trümper      Bernd        411
 Q. Apfelbaum    Joachim      340

Seniorinnen
 1. Gliesche     Gisela       142

 

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Benecke      Lisa         232
 2. Grote        Jana         226

Schüler C, männlich
 1. Cherouny     Lukas        260
 2. Gätjens      André        228 
 3. Steep        Mark Oliver  220
 4. Kühl         Felix        206
 5. Baier        Marcus       115

 

2 x 36 Pfeile auf 25m

Schüler B, weiblich
 1. Setje-Eilers Kira         243

Schüler B, männlich
 1. Zipser       Till         413
 2. Bursee       Jan-Hendrik  340

2 x 36 Pfeile auf 40m

Schüler A, männlich
 1. Kaiser       Sascha       176

2 x 36 Pfeile auf 60m

Jugend, männlich
 1. Roßbach      Florian      319
 2. Habig        Kevin        143
 3. Gätjens      Jan          79

2 x 36 Pfeile auf 70m

Junioren B
 1. Grabitz      Joshua       402

Damen
 1. Bursee       Eva          444

Schützen
 1. Siewert      Pascal       158

Schützen Altersklasse
 1. Trümper      Bernd        387
 2. Apfelbaum    Joachim      270