Vereinsmeisterschaft 2011

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler männlich
 1. Dietrich      Jan Hendrik      95

LG Freihand 40 Schuß

Jugend
 
1. Bursee        Jan-Hendrik     260
 
2. Schuba        Sören           257
 3. Reck          Lukas           162
 4. Hartmann      Eric             74

Damen
 1. Hartmann      Gabriele        347
 2. Apfelbaum     Stephanie       329
 3. Bursee        Eva             311

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            367

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 1. Reck          Astrid          282
 
2. Apfelbaum     Andrea          280
 3. Lüllau        Birgit          271
 4. Tanger        Saskia          265

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         290
 2. Scheunemann   Thomas          281
 3. Lütgens       Joachim         255

Damen Seniorinnen A
 1. Bergmann      Irmtraut        281
 2. Gliesche      Gisela          248

Schützen Senioren A
 1. Bergmann      Dieter          276
 2. Reck          Ulrich          274

Damen Seniorinnen B
 1. Strandborg    Karin           248

Schützen Senioren C
 1. Heinrich      Hilmar          279
 2. Köhler        Jürgen          269

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Jugend
 1. Reck          Lukas           165

Damen
 1. Hainz-Nitsche Silke           277
 2. Apfelbaum     Stephanie      
243
 3. Lütgens       Stephanie       191

Schützen 
 1. Hartmann      Matthias        332
 
2. Reck          Markus          327
 3. Apfelbaum     Lars            290

Schützen Altersklasse
 1. Lütgens       Joachim         317

Schützen Senioren A
 1. Bergmann      Dieter          243
 2. Borth         Manfred         224

Schützen Senioren C
 1. Köhler        Jürgen          259

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß

Schützen 
 1
. Northe        Michael         251

Damen Altersklasse
 1. Reck          Astrid          279
 
3. Apfelbaum     Andrea          268
 2. Lüllau        Birgit          258

Schützen Altersklasse
 1. Scheunemann   Thomas          281
 2. Apfelbaum     Joachim         272
 4. Lüllau        Klaus-Peter     257
 5. Lütgens       Joachim         247

Damen Seniorinnen A
 1. Bergmann      Irmtraut        251
 2. Gliesche      Gisela          209

Schützen Senioren A
 1. Bergmann      Dieter          271
 2. Michaels      Wolfgang        262
 3. Reck          Ulrich          248

Damen Seniorinnen B
 1. Strandborg    Karin           243

Schützen Senioren C
 1. Heinrich      Hilmar          268

 

 KK liegend 60 Schuß

Schützen
 1. Reck          Markus          575
 
2. Apfelbaum     Lars            551

Damen Senioren A
 1. Pufahl        Gudrun          559

 

KK3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            515

 

 

Sportpistole

SpoPi 60 Schuß

Schützen
 1. Reck          Markus          
 2. Reck          Mathias         

Schützen Altersklasse
 1. Lütgens       Joachim         
 2. Lüllau        Klaus-Peter     

Schützen Senioren A
 1. Borth         Manfred        
 2. Bergmann      Dieter          

Schützen Senioren C
 1. Köhler        Jürgen         

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Menke         Sina          239
 2. Benecke       Anna          197

Schüler C, männlich 
 1. Hainz         Tobias        226
 2. Grote         Fynn          161

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich 
 1. Dietrich      Tom-Lennart   327
 2. Ebeling       Coelestin     303
 3. Taeger        Loris         159

Schüler A, männlich
 1. Behrendt      Hendrik       308
 2. Seiffert      Christian      57

Jugend, weiblich
 1. Benecke       Lisa          397

Damen
 1. Bursee        Eva           510
 2. Hainz-Nitsche Silke         485

 3. Apfelbaum     Stephanie     358

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars          362
 2. Fricke        Stefan        348

Damen Altersklasse
 1. Benecke       Beate         485
 2. Tanger        Saskia        449
 3. Apfelbaum     Andrea        422

Schützen Altersklasse
 1. Benecke       Manfred       527
 2. Lütgens       Joachim       391
 3. Apfelbaum     Joachim       386
 4. Tanger        Klaus         158

Schüler A, männlich Blankbogen
 1. Teichmann     Finn Leon     302

Jugend, weiblich Blankbogen
 1. Benecke       Lisa          183

Jugend, männlich Blankbogen
 1. Teichmann     Erik          234
 2. Bursee       Jan-Hendrik    194

Damen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Beate         274

SchützenAltersklasse Blankbogen
 1. Lütgens       Joachim       350
 2. Benecke       Manfred       326
 3. Apfelbaum     Joachim       294
 4. Tanger        Klaus         231

Schützen Seniorenklasse Blankbogen
 1. Michaels      Wolfgang      130

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich
 1. Menke         Sina           281

SchülerC, männlich
 1. Hainz         Tobias         253

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, männlich
 1. Schulz        Felix          333
 2. Ivers         Niklas-Emanuel 321
 3. Ebeling       Coelestin      313

2x 36 Pfeile auf 60 m

Jugend, weiblich
 1. Benecke       Lisa           342

Jugend, männlich
 1. Zipser        Till           135

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva            568
 2. Bormann       Uta            565
 3. Hainz-Nitsche Silke          519
 4. Apfelbaum     Stephanie      399

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea         435
 2. Tanger        Saskia         405
 3. Benecke       Beate          400

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim        511
 2. Benecke       Manfred        453
 3. Lütgens       Joachim        443

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Senioren
 1. Borth         Manfred        276

Sonderwertung Anfänger

2 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler A, männlich
 1. Ivers          Jan-Hendrik   518
 2. Siegmann       Pascal        299

2x 36 Pfeile auf 25 m

Damen
 1. Lütgens        Stephanie     387

Schützen
 1. Fricke         Stefan        359

2x 36 Pfeile auf 40 m

Schützen Altersklasse
 1. Tanger        Klaus          502

2x 36 Pfeile auf 60 m

Schützen
 1.Apfelbaum     Lars            418