Vereinsmeisterschaft 2012

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler männlich
 1. Dietrich      Tom-Lennart     125

LG Freihand 40 Schuß

Jugend
 
1. Bursee        Jan-Hendrik     281
 
2. Schuba        Sören           276
 3. Reck          Lukas           187
 4. Dietrich      Jan-Hendrick    167
 5. Hartmann      Eric            163

Damen
 1. Apfelbaum     Stephanie       341

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            367

 

 LG Auflage 30 Schuß

Damen Altersklasse
 1. Reck          Astrid          284
 2. Lüllau        Birgit          283
 
3. Apfelbaum     Andrea          281

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         289

Damen Seniorinnen A
 1. Bergmann      Irmtraut        278

Schützen Senioren A
 1. Michaels      Wolfgang        278
 2. Bergmann      Dieter          275
 3. Lütgens       Joachim         273
 4. Reck          Ulrich          269

Damen Seniorinnen B
 1. Strandborg    Karin           248
 2. Gliesche      Gisela          230

Schützen Senioren B
 1. Borth         Manfred         262

Schützen Senioren C
 1. Heinrich      Hilmar          279
 2. Köhler        Jürgen          269
 3. Gerhard       Erdmann         245

 

Luftpistole

LuPi 40 Schuß

Jugend
 1. Reck          Lukas           196

Damen
 1. Hainz-Nitsche Silke           213
 2. Apfelbaum     Stephanie      
202

Schützen 
 1. Reck          Markus          317
 2. Apfelbaum     Lars            239

Schützen Altersklasse
 1. Hartmann      Matthias        335
 
2. Apfelbaum     Joachim         181

Schützen Senioren B
 1. Borth         Manfred         250

 

LuPi Auflage 30 Schuß

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         239

Schützen Senioren A
 1. Lütgens       Joachim         252
 2. Bergmann      Dieter          168

Schützen Senioren B
 1. Borth         Manfred         175

Schützen Senioren C
 1. Köhler        Jürgen          258

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß 50m

Damen
 1. Apfelbaum     Stephanie       270
 2. Hainz-Nitsche Silke           264

Schützen 
 1
. Apfelbaum     Lars            277

Damen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Andrea          280
 2. Lüllau        Birgit          273
 3. Reck          Astrid          268

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         269
 2. Lüllau        Klaus-Peter     256
 3. Oelfke        Fred            240

Damen Seniorinnen A
 1. Bergmann      Irmtraut        263

Schützen Senioren A
 1. Bergmann      Dieter          267
 2. Michaels      Wolfgang        264
 3. Lütgens       Joachim         261
 4. Reck          Ulrich          243

Damen Seniorinnen B
 1. Strandborg    Karin           253
 2. Gliesche      Gisela          250

Schützen Senioren B
 1. Borth         Manfred         265
 2. Gliesche      Gunnar          203

Schützen Senioren C
 1. Heinrich      Hilmar          264
 2. Köhler        Jürgen          251
 3. Erdmann       Gerhard         248

 

KK Auflage 30 Schuß 100m

Schützen Senioren A
 1. Lütgens       Joachim         276

 

 KK liegend 60 Schuß

Schützen
 1. Reck          Markus          572
 
2. Apfelbaum     Lars            559

Schützen Altersklasse
 1. Apfelbaum     Joachim         558

 

KK 3 * 20 Schuß

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            528

 

Bogen Halle

1 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler C, weiblich 
 1. Bursee        Ronja           130

Schüler C, männlich 
 1. Hainz         Tobias          222
 2. Behr          Lennart         117
 3. Henne         Lucas-Fynn      116
 4. Henne         Joshua-Kim       89

 

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, weiblich
 1. Menke         Sina            409
 2. Benecke       Anna            332

Schüler B, männlich 
 1. Ebeling       Coelestin       450
 2. Ivers         Niklas Emanuel  265

Schüler A, männlich
 1. Schulz        Felix           423
 2. Layher        Lucas           338
 3. Ivers,        Jan Hendrik     299

Jugend, weiblich
 1. Benecke       Lisa            359

Jugend, männlich
 1. Bartnick      Juri Nikolas    417

Junioren, männlich
 1. Zipser        Till            286

Damen
 1. Bursee        Eva             542
 2. Hainz-Nitsche Silke           515

 3. Apfelbaum     Stephanie       433

Schützen
 1. Apfelbaum     Lars            384
 2. Fricke        Stefan          255

Damen Altersklasse
 1. Bormann       Uta             536
 2. Benecke       Beate           483
 3. Apfelbaum     Andrea          473
 4. Tanger        Saskia          199

Schützen Altersklasse
 1. Benecke       Manfred         457
 2. Apfelbaum     Joachim         433
 3. Tanger        Klaus           298

Schützen Senioren
 1. Lütgens       Joachim         489
 2. Borth         Manfred         209

Schützen Blankbogen
 1. Henne         Kai             216

Damen Altersklasse Blankbogen
 1. Benecke       Beate           399

Schützen Altersklasse Blankbogen
 1. Apfelbaum     Joachim         363
 2. Benecke       Manfred         215
 3. Tanger        Klaus           200

Schützen Seniorenklasse Blankbogen
 1. Borth         Manfred         326
 2. Lütgens       Joachim         324

Bogen FITA

1 x 36 Pfeile auf 18 m

SchülerC, männlich
 1. Hainz         Tobias          283
 2. Henne         Joshua-Kim      140
 3. Henne         Lucas-Fynn       86

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, weiblich
 1. Menke         Sina            298

SchülerB, männlich
 1. Ebeling       Coelestin       378
 2. Ivers         Niklas-Emanuel  255

2 x 36 Pfeile auf 40 m

SchülerB, männlich
 1. Layher        Lucas           456
 2. Schulz        Felix           324
 3. Ivers         Jan Hendrik     243

2x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Bursee        Eva             587
 2. Hainz-Nitsche Silke           529
 3. Apfelbaum     Stephanie       298

Damen Altersklasse
 1. Bormann       Uta             598
 2. Apfelbaum     Andrea          369

Schützen Altersklasse
 1. Benecke       Manfred         384

Schützen Senioren
 1. Lütgens       Joachim         493

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Damen Altersklasse
 1. Benecke       Beate           520

Sonderwertung Anfänger

2 x 36 Pfeile auf 18 m

Schüler A, männlich
 1. Pagel          Yorrick        231

2x 36 Pfeile auf 25 m

Schützen
 1. Fricke         Stefan         396