Vereinsmeisterschaft 2019

LG   LuPi   KK   SpoPi   Bogen

Luftgewehr

LG Freihand 20 Schuß

Schüler männlich
 1. Stockmann     Timo             92
 2. v. d. Heyde   Max              82

LG Freihand 40 Schuß

Jugend männlich
 1. Hainz         Tobias          363

Damen 1
 1. Bürckner      Janine          357
 2. Apfelbaum     Stephanie       329

Herren 1
 1. Apfelbaum     Lars            381

 LG Auflage 30 Schuß

Seniorinnen 0
 1. Hainz-Nitsche Silke           289,7

Senioren 1
 1. Apfelbaum     Joachim         305,4

Seniorinnen 1
 1. Reck          Astrid          293,3
 2. Apfelbaum     Andrea          290,8

 3. Lüllau        Birgit          298,0

Senioren 2
 1. Lütgens       Joachim         294,1
 2. Reck          Ulrich          271,9

Seniorinnen 3
 1. Gliesche      Gisela          272,3
 2. Strandborg    Karin           272,2

Senioren 5
 1. Heinrich      Hilmar          299,4

 

Luftpistole

LuPi 20 Schuß

Jugend
 1. v. d. Heyde   Felix            34

LuPi 40 Schuß

Jugend
 1. Hainz         Tobias          268

Herren 1
 1. Apfelbaum     Lars            310

Herren 2
 1. Reck          Markus          326

Damen 1
 1. Apfelbaum     Stephanie       217

Herren 3
 1. Hartmann      Matthias        339

 

LuPi Auflage 30 Schuß

Senioren 1
 1. Apfelbaum     Joachim         259,1

 

Kleinkaliber-Gewehr

KK Auflage 30 Schuß 50 m

Seniorinnen 0
 1. Hainz-Nitsche Silke           281,2

Senioren 1
 1. Scheunemann   Thomas          289,1
 2. Hartmann      Matthias        283,6
 3. Apfelbaum     Joachim         280,0

Seniorinnen 1
 1. Reck          Astrid          288,3
 2. Lüllau        Birgit          278,2
 
3. Apfelbaum     Andrea          275,7

Senioren 2
 1. Reck          Ulrich          276,8
 2. Lütgens       Joachim         277,0

Seniorinnen 4
 1. Strandborg    Karin           256,1
 2. Gliesche      Gisela          230,6

Senioren 5
 1. Heinrich      Hilmar          267,0

 

KK Auflage 30 Schuß 100 m

Senioren 2
 1. Lütgens       Joachim         278

 

KK liegend 60 Schuß

Herren 1
 1. Apfelbaum     Lars            557
 
2. Reck          Lukas           544

Herren 2
 1. Reck          Markus          57

Herren 3
 1. Apfelbaum     Joachim         545

 

KK 3 * 20 Schuß

Herren 1
 1. Apfelbaum     Lars            494

 

KK 3 * 40 Schuß

Herren 1
 1. Apfelbaum     Lars            981

 

KK Auflage 30 Schuß 100 m

Senioren 2
 1. Lütgens       Joachim         278

 

Sportpistole

SpoPi 60 Schuß 25 m

Damen 2
 1. Hainz-Nitsche Silke           372
 2. v. d. Heyde   Manuela         255

Herren 2
 1. Bürckner      Daniel          220

 

Bogen Halle

2 x 30 Pfeile auf 18 m

Schüler B, männlich
 1. Eilers        Falk            413
 1. Jokschus      Raphael         337

Schüler A, männlich
 2. v. d. Heyde   Max             394
 1. v. d. Heyde   Felix           387

Jugend, männlich 
 1. Hainz         Tobias          540

Jugend, weiblich
 1. Stockmann     Danja Saskia    230
    Lüneborg      Katja           500 Q

Junioren, weiblich
 1. Menke         Sina            517

Damen
 1. Hainz-Nitsche Silke           527
 2. v. d. Heyde   Manuela         405
 3. Apfelbaum     Stephanie       335

Herren
    v. d. Heyde   Lutz            353 Q

Damen Masters
 1. Apfelbaum     Andrea          446

Herren Masters
 1. Benecke       Manfred         534
 2. Lütgens       Joachim         487

Seniorinnen
 1. Rcihter       Christa         296

Herren, Compoundbogen
 1. Richter       Ingo            536

Schüler A, männlich Blankbogen
 1. Bendowski     Malte           319

 

Bogen WA720

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler B, männlich
 1. Jokschus      Raphael         
 3. Eilers        Falk            

2 x 36 Pfeile auf 40 m

Schüler A, männlich
 1. v. d. Heyde   Max             
 2. v. d. Heyde   Felix           

2 x 36 Pfeile auf 60 m

Jugend männlich
 1. Hainz         Tobias          

Jugend, weiblich
 1. Lüneborg      Katja           
 2. Stockmann     Danja Saskia    

Junioren, weiblich
 1. Menke         Sina            

Damen Masters
 1. Apfelbaum     Andrea          

Herren Altersklasse
 1. Lütgens       Joachim         
 2. Bardowicks    Jens            

2 x 36 Pfeile auf 70m

Damen
 1. Hainz-Nitsche Silke           
 2.
v. d. Heyde   Manuela         
 3. Apfelbaum, Stephanie          

 

Blankbogen

2 x 36 Pfeile auf 25 m

Schüler A, männlich
 1. Bendowski     Malte