SCHÜTZENVEREIN DEUTSCH EVERN

Jubiläumsturnier 2009

Bogenschießen FITA im Freien

.

.
Schützenklasse SpO Kennziffer:
6.20.10.

D1 D2 D3 D4
Total
1.
9C Trumann, Hans-Jörg SC Wietzenbruch NW 312 320 0 0 632
2.
11C Berendt, Thomas SV Scharnebeck NW 302 309 0 0 611
3.
8A Trost, Thorsten SV Rottorf NW 304 296 0 0 600
4.
8C Helm, Volker SV Oldendorf NW 318 282 0 0 600
5.
8B Eggers, Marcus SV Oldendorf NW 299 300 0 0 599
6.
9B Fuhrmann, Nils SV Oldendorf NW 297 298 0 0 595
7.
11A Handke, Fabian SV Adendorf NW 268 231 0 0 499
8.
11B Liers, Andreas SV Scharnebeck NW 244 175 0 0 419
9.
8D Krause, Christoph SV Mechtersen-Vögelsen NW 154 114 0 0 268

.
Damenklasse SpO Kennziffer:
6.20.11.

D1 D2 D3 D4
Total
1.
6D Bursee, Eva-Christiane SV Deutsch Evern NW 311 295 0 0 606
2.
6B Schröder, Anita SV Tespe NW 303 300 0 0 603
3.
9B Benecke, Beate SV Deutsch Evern NW 295 279 0 0 574
4.
10D Tanger, Saskia SV Deutsch Evern NW 286 279 0 0 565
5.
8A Apfelbaum, Stephanie SV Deutsch Evern NW 257 251 0 0 508
6.
10C Freitag, Joana SV Adendorf NW 245 206 0 0 451
7.
8C Liers, Manuela SV Scharnebeck NW 162 180 0 0 342
8.
9D Hinz, Anita SV Melbeck NW 177 118 0 0 295
9.
6C Kliever, Joana SV Mechtersen-Vögelsen NW 130 133 0 0 263
10.
10B Lehmann, Kerstin SV Betzendorf NW 105 127 0 0 232

.
Schülerklasse A/w SpO Kennziffer:
6.20.21

D1 D2 D3 D4
Total
1.
6A Benecke, Lisa SV Deutsch Evern NW 196 206 0 0 402

.
Schülerklasse B SpO Kennziffer:
6.20.22

D1 D2 D3 D4
Total
1.
4A Nürge, Simon SV Tespe NW 313 297 0 0 610
2.
4C Beering, Fin-Hendrik SV Tespe NW 299 296 0 0 595
3.
4D Kramer, Jannis BSC Wendisch Evern NW 292 293 0 0 585
4.
3B Schneidereit, Christof SV Tespe NW 286 289 0 0 575
5.
4B Bartnick, Juri Nikolas SV Deutsch Evern NW 295 279 0 0 574
6.
3C Schneidereit, Jendrick SV Tespe NW 275 276 0 0 551
7.
4A Liers, Julian SV Scharnebeck NW 227 187 0 0 414
8.
1D Prösch, Manuel SV Tespe NW 186 156 0 0 342

.
Schülerklasse B/w SpO Kennziffer:
6.20.23

D1 D2 D3 D4
Total
1.
3D Götzel, Melanie SV Tespe NW 269 251 0 0 520

.

.
Schülerklasse C SpO Kennziffer:
6.20.24

D1 D2 D3 D4
Total
1.
1A Beering, Mark SV Tespe NW 295 274 0 0 569
2.
3A Harst, Tobias SV Scharnebeck NW 269 264 0 0 533
3.
3C Braucks, Aaron SV Scharnebeck NW 201 215 0 0 416
4.
1C Meyer Zu Himmern, Peter BSC Wendisch Evern NW 204 211 0 0 415
5.
4C Gärtner, William SV Scharnebeck NW 177 125 0 0 302
6.
1B Dietrich, Tom-Lennart SV Deutsch Evern NW 109 146 0 0 255
7.
3D Ebeling, Coelestin SV Deutsch Evern NW 120 111 0 0 231
8.
2C Schneidereit, Velten SV Tespe NW 95 82 0 0 177

.
Schülerklasse C/w SpO Kennziffer:
6.20.25

D1 D2 D3 D4
Total
1.
2B Götzel, Miriam SV Tespe NW 232 239 0 0 471
2.
2A Menke, Sina SV Deutsch Evern NW 101 72 0 0 173

.
Jugendklasse SpO Kennziffer:
6.20.30

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7C Lehmann, Oliver SV Betzendorf NW 220 199 0 0 419
2.
5D Zipser, Till SV Deutsch Evern NW 180 190 0 0 370

.
Juniorenklasse A SpO Kennziffer:
6.20.40

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7B Apfelbaum, Lars SV Deutsch Evern NW 249 252 0 0 501

.
Altersklasse SpO Kennziffer:
6.20.50

D1 D2 D3 D4
Total
1.
11C Koch, Volker SV Oldendorf NW 324 312 0 0 636
2.
11A Schröder, Jens SV Tespe NW 324 309 0 0 633
3.
12A Benecke, Manfred SV Deutsch Evern NW 313 314 0 0 627
4.
10B Bigot, Andreas BSC Wendisch Evern NW 306 300 0 0 606
5.
10A Sach, Norbert SV Oldendorf NW 257 281 0 0 538
6.
10C Unkhoff, Wolfgang SV Oldendorf NW 253 255 0 0 508
7.
11B Apel, Raimund SV Adendorf NW 251 238 0 0 489
8.
10D Krause, Roland SV Mechtersen-Vögelsen NW 250 215 0 0 465
9.
11D Dangers, Gerald SV Betzendorf NW 192 224 0 0 416
10.
12C Lehmann, Wolfram SV Betzendorf NW 210 189 0 0 399

.
Damen Altersklasse SpO Kennziffer:
6.20.51

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7B v.d.Ohe, Charlotte BSC Wendisch Evern NW 297 305 0 0 602
2.
10A Apfelbaum, Andrea SV Deutsch Evern NW 303 275 0 0 578
3.
7A Krause, Anne-Katrin SV Mechtersen-Vögelsen NW 149 109 0 0 258

.
Seniorenklasse SpO Kennziffer:
6.20.60

D1 D2 D3 D4
Total
1.
12A Bettin, Heinz SV Tespe NW 323 322 0 0 645
2.
12B Rieckmann, Manfred SV Oldendorf NW 268 283 0 0 551
3.
12C Dewenter, Joachim SV Tespe NW 262 284 0 0 546
4.
12B Trümper, Bernd SV Betzendorf NW 248 265 0 0 513
5.
12D Schwarze, Gerd SV Mechtersen-Vögelsen NW 69 102 0 0 171

.
Seniorenklasse/w SpO Kennziffer:
6.20.61

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7C Block, Irmgard Bogensport Südheide Bergen NS 165 185 0 0 350

.
Damenklasse blank SpO Kennziffer:
6.25.11.

D1 D2 D3 D4
Total
1.
9C Hamann, Wiebke SV Handorf NW 169 213 0 0 382
2.
9A Meyer, Kristin SV Scharnebeck NW 160 112 0 0 272

.
Schülerklasse A blank SpO Kennziffer:
6.25.20

D1 D2 D3 D4
Total
1.
5B Teichmann, Erik SV Deutsch Evern NW 86 116 0 0 202
2.
6B Bursee, Jan-Hendrik SV Deutsch Evern NW 114 62 0 0 176
3.
5A Schuba, Sören SV Deutsch Evern NW 71 87 0 0 158

.
Schülerklasse B blank SpO Kennziffer:
6.25.22

D1 D2 D3 D4
Total
1.
4B Teichmann, Finn Leon SV Deutsch Evern NW 223 239 0 0 462

.
Schülerklasse C blank SpO Kennziffer:
6.25.24

D1 D2 D3 D4
Total
1.
2D Glück, Arne SV Rottorf NW 93 103 0 0 196

.
Juniorenklasse A blank SpO Kennziffer:
6.25.40

D1 D2 D3 D4
Total
1.
6A Wilkowsky, Nico SV Handorf NW 106 114 0 0 220

.
weibl. Juniorenklasse B SpO Kennziffer:
6.25.43

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7D Hamann, Iris SV Handorf NW 37 16 0 0 53

.
Altersklasse blank SpO Kennziffer:
6.25.50

D1 D2 D3 D4
Total
1.
9A Semke, Manfred BSG Osterholz-Scharmbeck NW 286 311 0 0 597
2.
9D Uecker, Wilfried SV Nienhagen NS 88 111 0 0 199

.
Damen Altersklasse blank SpO Kennziffer:
6.25.51

D1 D2 D3 D4
Total
1.
7D Uecker, Waldtraut SV Nienhagen NS 62 26 0 0 88

Zurück